Торт "С рожком и ягодами", 2 яруса

11600,00
р.
Цена за торт указана с учетом стоимости декора.
Стоимость торта: 3100 руб/1 кг

Стоимость декора торта
- вафельный рожок (покрыт золотым хайлайтером) с ягодами 300 г = 1750р
- цифры = 250
- надпись в рамочке = 300р

* Только натуральные ингредиенты
* Без консервантов и ароматизаторов
* Ручная работа