Торт "Лучшей подруге"

6200,00
р.
Цена за торт указана с учетом стоимости декора.
Стоимость торта: 2500 руб/1 кг.

Стоимость декора торта:
* 2Д девушка, надписи, набор леденцов = 2050р
* сезонные ягоды 100г = 400р


* Только натуральные ингредиенты
* Без консервантов и ароматизаторов
* Ручная работа