Торт "Лучшей подруге"

6825,00
р.
Цена за торт указана с учетом стоимости декора.
Стоимость торта: 2750 руб/1 кг.

Стоимость декора торта:
* 2Д девушка, надписи, набор леденцов = 2250р
* сезонные ягоды 100г = 450р


* Только натуральные ингредиенты
* Без консервантов и ароматизаторов
* Ручная работа