Торт "Ящик с лимонами"

20450,00
р.
Цена за торт указана с учетом стоимости декора.
Стоимость торта: 2750 руб/1 кг.

Стоимость декора торта:
*лимоны с листиками,декор под ящик из сахарной пасты = 8000р
*голубика 200г = 900р
*усиленная подложка = 550р


* Только натуральные ингредиенты
* Без консервантов и ароматизаторов
* Ручная работа