Торт "Ящик с лимонами"

18000,00
р.
Цена за торт указана с учетом стоимости декора.
Стоимость торта: 2500 руб/1 кг.

Стоимость декора торта:
* -лимоны с листиками, декор под ящик из сахарной пасты = 7200р
*голубика 200г = 800р


* Только натуральные ингредиенты
* Без консервантов и ароматизаторов
* Ручная работа