Торт "Клубничные макаронс"

5230,00
р.
Цена за торт указана с учетом стоимости декора.
Стоимость торта: 2500 руб/1 кг

Стоимость декора торта:
*макаронс 4 шт = 680 руб
*микс сезонных фруктов/ягод 200 г = 800 руб


* Только натуральные ингредиенты
* Без консервантов и ароматизаторов
* Ручная работа