Торт с ягодами и вертикальным мазком, 2 яруса

9100,00
р.
Стоимость торта: 2500руб/1 кг
Начинки для торта вам поможет выбрать менеджер.

Стоимость декора:
*сезонные ягоды 400 г = 1600 руб


* Только натуральные ингредиенты
* Без консервантов и ароматизаторов
* Ручная работа