Торт с ягодами, 2 яруса

13050,00
р.
Стоимость торта: 2500руб/1 кг
Начинки для торта вам поможет выбрать менеджер.

Стоимость декора:
*сезонные ягоды 200 г = 800 руб
*усиленная подложка = 1000 руб

* Только натуральные ингредиенты
* Без консервантов и ароматизаторов
* Ручная работа