Торт с цветочными мазками, 2 яруса

14050,00
р.
Стоимость торта: 2500руб/1 кг
Начинки для торта вам поможет выбрать менеджер.

Стоимость декора:
*рисунок цветов кремовых = 1800 руб
*усиленная подложка = 1000 руб

* Только натуральные ингредиенты
* Без консервантов и ароматизаторов
* Ручная работа