Торт с любимым питомцем, 2 яруса

19100,00
р.
Стоимость торта: 2500руб/1 кг
Начинки для торта вам поможет выбрать менеджер.

Стоимость декора:
*сезонные ягоды 400 г = 1600 руб
*3д фигурка собачки = 1500 руб
*усиленная подложка = 1000 руб

* Только натуральные ингредиенты
* Без консервантов и ароматизаторов
* Ручная работа