Торт "ПЕНЬ"

6250,00
р.

Цена за торт указана с учетом стоимости декора.
Стоимость торта: 2500 руб/1 кг

Стоимость декора торта:
*Кора из шоколада = 1700 руб
*микс сезонных фруктов/ягод 200 г = 800 руб



* Только натуральные ингредиенты
* Без консервантов и ароматизаторов
* Ручная работа