Цена за торт указана с учетом стоимости декора. Стоимость торта: 2000 руб/1 кг Покрытие торта: Крем-Чиз или трюфельный крем с добавлением шоколадной крошки
Стоимость декора: на 1,5кг - 2кг: * сезонные ягоды 200 г = 800 руб
Стоимость декора: на 3кг: * сезонные ягоды 250 г = 1000 руб
* Только натуральные ингредиенты * Без консервантов и ароматизаторов * Ручная работа
Click to order
Total:
Доставка каждый день, с 10:30. Доставляем в течение 2х часов, начиная с выбранного времени.
Если заказ срочный,менее 72 часов до времени исполнения, то требуется дополнительное подтверждение менеджером.