Торт "Вертикальный мазок и ягоды"

3800,00
р.
Цена за торт указана с учетом стоимости декора.
Стоимость торта: 2000 руб/1 кг
Покрытие торта: Крем-Чиз или трюфельный крем с добавлением шоколадной крошки

Стоимость декора: на 1,5кг - 2кг:
* сезонные ягоды 200 г = 800 руб


Стоимость декора: на 3кг:
* сезонные ягоды 250 г = 1000 руб


* Только натуральные ингредиенты
* Без консервантов и ароматизаторов
* Ручная работа




Click to order