Торт "Мишка и орео"

6300,00
р.
Цена за торт указана с учетом стоимости декора.
Стоимость торта: 2750 руб/1 кг

Стоимость декора торта:
* мишка из глазури = 900р
* конфетно/ягодный микс 300г = 1275р

* Только натуральные ингредиенты
* Без консервантов и ароматизаторов
* Ручная работа