Торт "Обезьянка и ягодки"

5700,00
р.
Цена за торт указана с учетом стоимости декора.
Стоимость торта: 2500 руб/1 кг

Стоимость декора торта:
* 2д обезьянка = 350р
* сезонные ягодки 400г = 1600р

* Только натуральные ингредиенты
* Без консервантов и ароматизаторов
* Ручная работа