Торт "Ягодки и лого", 2 яруса

6900,00
р.

Цена за торт указана с учетом стоимости декора.
Стоимость торта: 1900 руб/1 кг
Покрытие торта: Крем-Чиз или трюфельный крем


Стоимость декора торта на 3 - 4,5 кг:
* 2д лого 2шт = 400р 
* сезонные ягоды 200г = 800р

* Только натуральные ингредиенты
* Без консервантов и ароматизаторов
* Ручная работа


Click to order
Total: 
Доставка каждый день, с 10:30. Доставляем в течение часа, начиная с выбранного времени. 

Если заказ срочный, менее 72 часов до времени исполнения, то требуется дополнительное подтверждение менеджером. 

Для заказов на 1 сентября требуется 100% предоплата 
ФИО
E-mail
Телефон
Доставка
Дата готовности заказа / доставки
Время готовности заказа / доставки
Доставка каждый день, с 10:30. Доставляем в течение часа, начиная с выбранного времени
Ваши комментарии к заказу, адрес доставки
Промокод
Payment method