Торт "С рожком и ягодами", 2 яруса

8950,00
р.
Цена за торт указана с учетом стоимости декора.
Стоимость торта: 2300 руб/1 кг
Покрытие торта: велюр

Стоимость декора торта =  550 руб 
- вафельный рожок (покрыт золотым хайлайтером) с ягодами 300 г = 1500 руб 
- цифры 
- надпись в рамочке 

* Только натуральные ингредиенты
* Без консервантов и ароматизаторов
* Ручная работа

Click to order