Торт "Итальянская меренга и ягоды"

3400,00
р.
Цена за торт указана с учетом стоимости декора.
Стоимость торта: 2000 руб/1 кг
Покрытие торта: итальянская меренга

Стоимость декора торта:
*микс сезонных фруктов/ягод 100 г = 400 руб


* Только натуральные ингредиенты
* Без консервантов и ароматизаторов
* Ручная работа



Click to order