Торт с серыми мазками, 3 яруса

19500,00
р.
Цена за торт указана с учетом стоимости декора.
Стоимость торта: 2000 руб/1 кг
Покрытие торта: крем 

Стоимость декора торта на 9 кг с завышенными ярусами:
*сезонные цветы, ягоды темные 100 г = 2500 руб 




* Только натуральные ингредиенты
* Без консервантов и ароматизаторов
* Ручная работа

Click to order