Торт "Алиса", 2 яруса

11800,00
р.

* Только натуральные ингредиенты
* Без консервантов и ароматизаторов
* Ручная работа

Цена за торт указана с учетом стоимости декора.
Стоимость торта: 1750 руб/1 кг
Покрытие торта: Крем-Чиз или трюфельный крем


Стоимость декора торта на 3 - 4,5 кг = 6550 руб 

Click to order
Total: 
  • Если до готовности вашего заказа осталось менее 72х часов, то требуется дополнительное подтверждение нашим менеджером
ФИО
E-mail
Телефон
Доставка
Дата готовности заказа / доставки
Время готовности заказа / доставки
доставка в течении часа начиная с выбранного времени
Ваши комментарии к заказу, адрес доставки
Промокод
Payment method