Торт "Для двоих"

5600,00
р.
Цена за торт указана с учетом стоимости декора.
Стоимость торта: 1900 руб/1 кг
Покрытие торта: Крем-Чиз или трюфельный крем

Стоимость декора торта:
*сезонные ягоды 300 г = 1200 руб
*цветы 800 руб
*цифры, 2д картинка = 750 руб


* Только натуральные ингредиенты
* Без консервантов и ароматизаторов
* Ручная работа




Click to order
Total: 
Доставка каждый день, с 10.30. Доставляем в течение часа, начиная с выбранного времени. 

Для подтверждения пасхальных заказов необходима предоплата 100%.
ФИО
E-mail
Телефон
Доставка
Дата готовности заказа / доставки
Время готовности заказа / доставки
Доставка каждый день, с 10.00. Доставляем в течение часа, начиная с выбранного времени
Ваши комментарии к заказу, адрес доставки
Промокод
Payment method