Торт "Для двоих"

4700,00
р.
Цена за торт указана с учетом стоимости декора.
Стоимость торта: 1800 руб/1 кг
Покрытие торта: Крем-Чиз или трюфельный крем

Стоимость декора торта:
*сезонные ягоды 300 г = 900 руб
*цветы 500 руб
*цифры, 2д картинка = 600 руб


* Только натуральные ингредиенты
* Без консервантов и ароматизаторов
* Ручная работа




Click to order
Total: 
  • Если до готовности вашего заказа осталось менее 72х часов, то требуется дополнительное подтверждение нашим менеджером
ФИО
E-mail
Телефон
Доставка
Дата готовности заказа / доставки
Время готовности заказа / доставки
доставка в течение часа, начиная с выбранного времени
Ваши комментарии к заказу, адрес доставки
Промокод
Payment method